Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Ранетки | Лера | Главная | Новости | Музыка | Фотки | Видео |Форум | Развлечения| Гостевая| Регистрация|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sAnya_ranetka  
Форум » Группа Ранетки » Анютка Руднева » Дневник Ани!=)
Дневник Ани!=)
АнечкаРанеточкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
13 ноября 2009 16:48
Привеееет!

Не обижайтесь, если буду писать с ошибками, просто очень сильно тороплюсь. Мы проездом в Москве. Прилетели сегодня с утра и совсем ненадолго – завтра садимся на поезд до Тольятти. Сегодня у нас должен был быть концерт в Белгороде, но в итоге мы там не играем по каким-то организационным причинам. Я дома! Любимый приехал за мной в аэропорт и сейчас мы будем мотаться по всяким разным делам.

У девчонок все хорошо, передают вам приветы)))) На этот раз мы очень быстро втянулись в гастрольную жизнь и у нас появился режим. Даже отбой в определенное время – как в армии!!! Пока что ночевали в автобусе всего один раз – в остальное время спали в гостиницах. Забавная штука: заезжаешь днем в отель, бросаешь там свои шмотки, принимаешь душ, осваиваешься, а после концерта бродишь по коридорам и не можешь найти свой номер – все в голове перепутано! Вчера ты жил на пятом этаже в 54 номере, а сегодня на втором в 222!!!)))

Сейчас такое ощущение, что меня не было в Москве как минимум месяц!

А знаете, что я теперь коллекционирую? Ваши рисунки, на которых вы рисуете нас и которые передают нам в большом количестве на концертах))) Буду их собирать, а потом мы с девчонками замутим какую-нибудь выставку!

Все, побежала, а то времени катастрофически мало – ничего не успеваю!
Чмок, Аня)))

Прикрепления: 7887241.jpeg (38.0 Kb)
 
NatyskaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
15 декабря 2009 11:00
Ээээй! Соскучились? Мы тоже! Всем приветик!!!

Уже несколько дней мы катаемся по Украине и вы себе не представляете, как же тут круто и вкуууусно!
Два дня мы провели в Одессе. Там у нас был концерт, а на следующий день выходной. Насыщенная культурная программа – мы целый день гуляли и кушали))) Кстати, сразу после концерта мы на местной студии записывали новую песню.

А в Киеве у нас был просто сумасшедший день! В гостиницу мы приехали рано утром. Позавтракали и сразу пошли спать. Нютка, как всегда, отправилась по магазинам. Купила нам очень симпатичные новогодние "наряды" для концертов))))) Мне заячьи ушки и мягкий пушистый хвостик, Женьке офигенную корону, как у принцессы, Ленке рожки чертенка, себе нимб ангелочка (кхе-кхе), ну а Наташе ничего, потому что у нее уже был костюмчик тигренка. После гостиницы мы поехали на саундчек, потом было несколько интервью, потом первый концерт, потом мы пообедали, а потом опять давали интервью. Кстати, одно интервью для популярного украинского телеканала было о-о-очень необычным. Молодой человек сделал предложение своей девушке (нашей поклоннице) прямо в нашей гримерке! Для нее это было абсолютной неожиданностью. Она и так немного смущалась, а тут еще и он из-за угла появился, да еще и с таким предложением... )))) Девушка не сдержалась, расплакалась, ну и мы, конечно же, тоже)))) Это было так мило и невероятно трогательно!!!!! По-моему, она сказала "ДА!" и мы всей группой от всего сердца желаем им сказочной любви)) Потом у нас опять был концерт, после него поздний ужин и крепкий сон в гостинице.

Сегодня мы играем в Николаеве, пожелайте нам удачи!
Тут супер, я отключаюсь, до связи!

P.S. Жених и невеста! Мы следим за вашей судьбой ))))

 
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
30 декабря 2009 18:55
Привееееееты!

Мы несколько часов назад приехали из Украины.
Сейчас я дома, сижу за компом, а передо мной лежит огромный список того, что нужно успеть сделать до Нового Года. То есть успеть сделать ЗА ОДИН ДЕНЬ!!! Никто из нас еще не купил подарки, не подготовился к празднику, не придумал, куда пойти и вообще ничего не организовал!... Уффф. Сегодня в поезде вроде как все решили отмечать сначала дома с родителями, а потом, если сил хватит, еще и с друзьями. НО ХВАТИТ ЛИ СИЛ?!))) Честно говоря, я так соскучилась по дому, что готова все время до отъезда пролежать, свернувшись калачиком, в своей комнатке. То есть на кроватке перед телевизором и чтобы вокруг были всякие вкусности)) А выезжать в тур нам нужно уже утром, 2 января.

Зато почти через неделю, то есть с 11 января (в мой день рождения:), у нас начинаются небольшие каникулы! Мы будем отдыхать целых 2 недели!!! Мы с Наташей и Женькой (конечно же, со вторыми половинками) едем в Доминикану!!!!!! Ленка со своим прекрасным рыцарем собирается на острова - куда именно, еще не определились. А вот Нютка скорее всего останется дома. Но тут у нее будет, чем заняться, но я не буду ее выдавать)
Ладно, буду изучать свой список и думать, с чего начать.
Не дуйтесь на нас, если мы в новогодние каникулы не будем писать дневник так часто, как вам и нам хотелось бы. Мы всегда помним о нем, а иногда даже сражаемся за то, кто будет его писать Просто когда мы в туре, не везде есть и-нет, а иногда столько переездов, что просто нет времени писать.

В любом случае, мы всегда на связи с вами)))
Целую, отличного вам нового года! Такого, чтобы запомнился до следующего, 2011!!!

 
Мария_ВаснецоваДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня классная! biggrin biggrin

Я Мирослава Карпович
 
Simraneto4kaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
11 февраля 2010 21:10
Хелло! Как же мы вчера наелись блинов))))
На несколько месяцев вперед, это точно! А все потому, что половину дня провели в клубе Икра, где у нас был пресс-день. Общались с нашими любимыми журналистами. Кстати, многих из них я уже знаю не только в лицо, но и помню по имени. Расспрашивали нас про Женькину свадьбу, про отдых и гастроли.
Ха-ха, а еще, представляете, Женька с Ленкой поучаствовали в съемках программы Чрезвычайное Происшествие, которая идет по НТВ. В связи с чем, скоро узнаете сами, включив телевизор)
Сегодня тусили у Женьки дома. Ее Афелия (китайская хохлатая собачка, для тех, кто еще не в курсе) так обрадовалась гостям, что сначала заныкалась в комнате, а потом, осмелев, начала показывать всем свои игрушки – у нее их целый мешок!))
У Женьки в холодильнике обнаружились творожные кольца. Мы их тут же съели, а только потом увидели, что уже истек срок годности. Надеюсь, с нами ничего СТРАШНОГО не произойдет) Хотя если бы что-то было не так, то мы бы это уже поняли)))
Еще сегодня успела съездить в авторемонт, починить свою машинку (какая я молодец!), Наташка, по-моему, отправилась на шоппинг, Ленок помогать маме, Нюта на свиданку, ну а Женя на урок фехтования (хи-хи-хи).
Ну нормально, а?))))
Ладно, пойду на кухню, к маме, пить с ней чай. Пока!




 
Simraneto4kaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
8 марта 2010 14:30
Хеллоу!
Ну просто невероятное солнце за окном, как же это круто! Сегодня меня разбудила смска с поздравлением, это было так трогательно и неожиданно, что я начала улыбаться и радоваться сквозь сон))
На днях была в гостях у своего старого хорошего друга. Он и его родители любят животных и у них дома целый зверинец, а именно: кот, несколько аквариумов с рыбками (есть даже мини-скаты!), хомячок и самое главное – белый, огромный попугай, который живет на кухне в гигантской клетке. Попугай умеет говорить и поэтому принимает самое активное участие во всех вечеринках.
Короче, мы тусили весь вечер на кухне и попугаич вместе с нами. Вы себе не представляете, как он зажигал под музыку! Причем точно попадал в ритм, тряс головой, шевелил телом, переступал лапками и махал крыльями. Но самый большой прикол случился тогда, когда он захотел спать – он потребовал выключить свет!!!! Ну вы прикиньте, сидит такой уставший уже и вдруг говорит: "Выключите свет!". Это просто умора)))))) И самое главное ведь в том, что он понимал, чего просит и замолчал только тогда, когда мы ушли из кухни в комнату и выключили свет.
Вот такая смешная история.
А еще девчонки, я поздравляю вас с женским днем и желаю поменьше париться по всяким пустякам, побольше улыбаться и радоваться жизни!
Целую и люблю всех!




 
ромашкаДата: Суббота, 06.11.2010, 08:11 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
супер дневник
 
The_Knight_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 08:09 | Сообщение # 9
Говорилка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!

Я решила начать все сначала.
Новую жизнь, в новом городе, в новом доме. Устроилась на работу разносчиком газет, денег не хватает, но мне светит повышение, так что жизнь налаживается.
Что, испугались? Хахаха ))) Нет, сенсации не будет – я не ухожу из Ранеток, просто вчера весь вечер провалялась с ноутом на пузе, играла в The Sims 3. Игра у меня была уже давно, но как-то со временем все время плохо. А тут мне подарили еще один диск в новой стильной упаковке, и я не удержалась!!! Вечер пролетел незаметно, так бы и играла до утра, если бы не график, эх ((((

Создала себе девочку, попыталась нарисовать Нюткин портрет, получилось даже похоже. Красотка, в общем. У нее мечта стать ведущей новостей, но пока живет в доме на болоте и получает гроши. Зато уже нашла ей парня, правда, еще не решила, поженить их или поискать еще. Посмотрим на его поведение, в общем )))))

Ладно, утро вечера мудренее, пойду спать. Всех люблю, всех целую.


Люблю Аню Ранетку, Нюту Ранетку и Леру Леру!
 
lina_safronovaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:28 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вселенная есть мысль Бога. досуг и развлечения

Тут Беременные
 
Форум » Группа Ранетки » Анютка Руднева » Дневник Ани!=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Simraneto4ka 2009-2011