Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Ранетки | Лера | Главная | Новости | Музыка | Фотки | Видео |Форум | Развлечения| Гостевая| Регистрация|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнечкаРанеточка  
Форум » Группа Ранетки » Леночка Третьякова » Дневни4ОК ЛеНкИ
Дневни4ОК ЛеНкИ
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
25 ноября 2009 18:30
Опа!
У Нюты день рождения!

И отмечаем мы его раньше, чем в Москве на целых 7 часов!
Потому что мы ночуем в Хабаровске, а тут уже настал следующий день, то есть 26 ноября!
Нютик, с днем рождения тебя, малыш!
Сегодня тебе 17, а значит много чего уже можно))) Ты и так прекрасна, но все равно хочется тебе пожелать как можно меньше грустить, оставаться такой же жизнерадостной, позитивной, веселой, честной, искренней и очень, очень симпатичной.
И мы, все без исключения, хотим тебе признаться в том, что очень сильно любим тебя и безумно рады тому, что ты теперь с нами!

Ну а теперь немножко о нашей нелегкой жизни.
Сейчас я в своем номере, приняла душ, завернулась в одеяло и врубила телек. Немножко устала, поэтому лежать на кровати сейчас – самое лучшее занятие в мире! Завтра мы поедем в Благовещенск. Кстати, в номере я сейчас одна, потому что обычно мы селимся по двое и обычно со мной живет Женька. Сегодня болтали с ней по телефону. Если честно, то на тему парней. Обменивались последними новостями в этой области. И пришли к тому, что и у нее и у меня все очень даже неплохо))) Кто то стучится в номер. Кого несет в такое время?!!!!
УЖЕ ЧАС НОЧИ!!!!!!!!!!
Прощаюсь с вами и иду открывать дверь!

Чмок!

 
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
27 декабря 2009 16:25
Охххххх, даже не знаю с чего начать!
Столько всего произошло за последние несколько дней! Так что приготовьтесь к длинному и захватывающему рассказу )
Мой день рождения мы отмечали в Донецке. Утром я проснулась и поняла, что мне срочно нужен новый большой чемодан. За ним мы отправились в ближайший торговый центр. Где-то с 12 дня мои телефоны начали звонить по очереди не переставая ни на минуту. У нас даже шутка появилась по поводу моих разговоров: "Привет! Спасибо!! Пока!!!". И снова "Алле! Привет!! Спасибо и до свидания!!!" и так до поздней ночи))))
После магазина мы вернулись в гостиницу у которой нас уже встречал фан-клуб из Луганска. Ребята приехали специально, чтобы поздравить меня с др. И понеслось.... Цветы, открытки, плакаты, большие и маленькие вкусные тортики, пирожные, сборники киноклассики, тапочки, носки, трусы, перчатки, подушки, браслеты, украшения, письма, картины, сувениры и так далее и тому подобное! Столько клевых, полезных и приятных подарков я не получала давно! В общем чемодан я купила не зря)))
Позже ко мне приехали подруги из Москвы, которые сняли в нашей гостинице номер. Там и оказался главный эпицентр праздника. Тусовались почти до утра. Мне подарили футболку с моими инициалами и очень красивую подвеску из серебра LT, а вчера подарили толстовку с принтом моей любимой Милки спереди и сзади. Спасибо!
Но самым трогательным подарком оказалось видео от моих друзей. В нем мои родственники и все близкие люди поздравляют меня с днем рождения. Честно говоря, когда я его смотрела, не смогла удержаться и расплакалась. Это самый ценный и самый душевный подарок, который я получила. Спасибо вам всем огромное!
Вечером за ужином мне вручили подарок мои девчонки и вся наша команда. Подарили крутую программу для видеомонтажа. В последнее время я очень много снимаю на камеру и монтировать теперь мне будет гораздо легче) Еще от всего нашего семейства я получила открытку, в которой каждый мне написал свое личное пожелание)))
Улеглись мы ближе к утру. А через несколько часов уже мчались в Мариуполь, где у нас был концерт.
Сегодня мы в Москве, хотя должны были быть на Украине. Но получилось так, что вчера вечером из-за сногопада задержали все поезда на Московском Вокзале в Питере и мы опоздали на самолет, который ждал нас в Москве. Поэтому сегодняшний концерт к нашему большому огорчению отменился(
Но вечером мы все-таки уезжаем на Украину, чтобы до Нового года дать там еще два концерта, так что ждите.
Кстати! Новая тема! Всем нам начали вдруг дарить трусы. У меня уже целая коллекция которой хватит, наверное, на несколько лет вперед)
Чмок и спасибо за клевые поздравления в сети!
Я абсолютно счастлива!:)
 
Simraneto4kaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
6 февраля 2010 01:17
Как мне ХОЛОДНО!
И пусть я на машине и тепло одета, но я промерзла насквозь! Хотя настроение у меня очень даже весеннее. Знаете, такое предчувствие, что должно случиться что-то очень клевое, хорошее, позитивное. Что что-то изменится и все как-то волшебно закрутится-завертится и вот я живу в ожидании этого.
Сегодня мы прилетели рано утром в Москву и через несколько часов поехали сниматься в программе "100 к 1"! Так было весело, мы так хохотали))) Нютке задали вопрос про тамаду, а она призналась, что не знает, кто это такой. Такая трогательная) Против нас играло 5 девочек в вечерних нарядах и на шпильках – мы, конечно, смотрелись контрастно, ха-ха-ха) Кто победил не скажу, а то не так интересно будет смотреть.
Ну что, пятница - суббота – столица веселиться!!!
Лично я – да!!!

P.S. Женька потеряла голос. Ей врач запретил говорить 3 дня. Проблемы со связками. Она смешная такая – пишет нам записки в блокнотике.
Жень, выздоравливай быстрее. Ц.




 
Simraneto4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
15 марта 2010 14:00

У меня закончились вещи.
Реально закончились!
Что-то рваное, что-то состарилось, во что-то не влезаю, а какие-то просто очень надоели.
На прошлой неделе решила поездить по магазинам, моталась несколько часов но ВООБЩЕ ничего не понравилось.
Вернулась домой злая и без шмоток.
Сижу сейчас дома и думаю ехать в какой-нибудь ТЦ или нет.

Какие прекрасные белые розы подарил мне вчера на автограф-сессии молодой человек.
Сижу нюхаю))

Настроение нормальное.
Ну когда уже весна, а?




 
The_Knight_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 08:34 | Сообщение # 5
Говорилка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова всем! Сейчас обрушу на вас несколько историй, которые случились со мной за последние несколько дней.
Итак.
Во-первых, мы слетали в Тунис, где у нас был небольшой концерт. Приехали мы, значит, в аэропорт, погрузились в самолет, прилетели, добрались до гостиницы и все такие радостные выбежали купаться. Все, кроме меня. Абсолютно ВСЕ, кроме меня, радовались, купались и загорали. А я сидела в своем номере и сокрушалась из-за багажа. Потому что он каким-то боком остался в Стамбуле, где мы делали пересадку!!!
Но и это еще не все. Мы вернулись в Москву, я стою в аэропорту Шереметьево с большим желанием забрать свой несчастный багаж домой. И что вы думаете?! В этот момент выясняется, что он летит из Стамбула в Тунис. Нормально?!!
В итоге вся моя косметика, летняя одежда и все остальные пожитки вернулись ко мне только через неделю!!!!
Прикол.
Потом... Что было потом? А! Потом я ездила с родителями и родственниками на рыбалку куда-то далеко – ехали часов шесть от Москвы. Вот там я отдохнула хорошо, без приключений. Мы с братом с утра пораньше отчаливали в резиновой надувной лодке от берега, заплывали на середину Оки, закидывали удочки и начинали рыбачить. В последний день я единственная поймала огромную щуку!!!! Круто! Загорела тоже неплохо smile
Вчера. Вчера тоже было весело. Мы катались на картинге в районе ВДНХ. Грустным оказалось лишь то, что сегодня у меня болит попа и появились два огромных синяка на спине.
Еще я с нетерпением жду, когда приедет из Америки фотик, на который я буду снимать наш клип.
А вообще жарко и все лень. Сижу вяленая сейчас, но всем довольная.
Вот мои новости.
Всех целую.
Чмок!


Люблю Аню Ранетку, Нюту Ранетку и Леру Леру!
 
The_Knight_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Говорилка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Ну вот и закончились новогодние праздники. А подарки остались. Да, по празднику каждую неделю - это, конечно, перебор))) Сначала ДР, потом Новый год, потом Рождество, потом ДР Ани, потом Старый Новый год.... Не соскучишься, конечно!
Кстати, вот вроде бы мой День Рождения уже прошел, да и Новый год тоже, а подарки все продолжают дарить! Вот, например, на днях мне подарили... КРОЛЬЧИХУ!!! Да, да, настоящую, живую, всю такую беленькую и пушистую! Вроде как год Кролика - вот пусть удачу приносит. Ну посмотрим, как пойдет)) Назвала её Диной, мы уже подружились - бегает за мной везде, любит, чтобы её погладили, приласкали.

М-да... Надеюсь, традицией это не станет))) В смысле, живность дарить)) А то будет у меня целый зоопарк им. Лены Третьяковой))) Хахаха)))
Хотя переплюнуть Аню с Пашей у меня все равно вряд ли получится - у них и рыбок несколько десятков, и хомяки, и две кошки, и попугай... Полный набор, короче)))
Жалко, конечно, но в ближайшие месяцы Дине придется погрустить одной - ведь сейчас у меня на первом месте наш новый альбом - "Верните рок-н-ролл", который выйдет уже 1 марта!!!


Люблю Аню Ранетку, Нюту Ранетку и Леру Леру!
 
Форум » Группа Ранетки » Леночка Третьякова » Дневни4ОК ЛеНкИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Simraneto4ka 2009-2011