Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Ранетки | Лера | Главная | Новости | Музыка | Фотки | Видео |Форум | Развлечения| Гостевая| Регистрация|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zhene4ka  
Форум » Группа Ранетки » Женечка Огурцова » Женькин ДНЕВНИЧОК!!!
Женькин ДНЕВНИЧОК!!!
АнечкаРанеточкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
30 ноября 2009 15:55
Ем картофельное пюре и кашу. Валяюсь дома, смотрю фильмы, наращиваю жирок на боках))) В пятницу меня из больницы привезли на машине домой, а завтра нужно туда вернуться на заключительный осмотр. Надеюсь меня за один день выпишут. Теперь у меня на животе маленький шовчик. Врачи говорят, что со временем он срастется и его почти не будет видно.

В выходные ко мне приходили друзья. В том числе одна моя подружка с огромными тоннелями в ушах, вся в пирсинге, с ирокезом на голове. Я забыла подготовить маму, поэтому она была слегка шокирована таким зрелищем. Испугалась такого мощного тюнинга, но виду не подала))) Молодец)

Сейчас вот сижу и думаю о том, что накрылась моя долгожданная поездка в Альпы. Из-за того, что вырезали аппендицит, мне запретили кататься на досках 6 месяцев! 6!!!!!!!!! Это для меня реальная катастрофа.

Купила фильм Бруно. Сейчас развалюсь поудобнее и буду его смотреть.
И вы не скучайте, ок?))

Прикрепления: 6977721.jpg (121.1 Kb)
 
КошечкаДата: Вторник, 05.01.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Балаболка
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А оставлять здесь коментарии можна?

 
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:34 | Сообщение # 3
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно
 
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
21 декабря 2009 23:40
Хеллоу всем!
Как дела? Чем заняты?

Я вот только что вошла в номер после концерта и ужина и решила написать вам пару строк.
Мы сейчас в Днепропетровске, тут не так холодно и периодически посыпает снежок. К счастью, тут, на Украине, потихоньку разгребли все снежные заносы из-за которых мы не могли на своем желтом двухэтажном автобусе нормально передвигаться из одного города в другой.
Кстати, сегодня с утра мы ехали из Кривого рога и добрались довольно быстро, всего часа за полтора)) В автобусе все спали, кроме Наташи и Сережи, которые решили посмотреть новый исторический фильм Павла Лунгина "Царь". Кино тяжелое и не для слабонервных, но интересное. Мы с девчонками решили посмотреть его дома. Кстати, тут я пережила небольшую болезнь и температуру, из-за которой несколько концертов не выступала.

Сижу в номере одна, Ленка где-то ходит. Видимо зашла в гости к Аньке. За стенкой кто-то грохочет и вопит. Кажется наши))))))))
Кстати, у Лены вчера на концерте на последней песне неожиданно отрубился бас. Пришлось станцевать)))

P.S. Я надеюсь, вы помните, чей день рождения мы отмечаем в эту среду?!!!

 
Simraneto4kaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
28 января 2010 23:22
Привееееееет!

А я только что с концерта и сразу сюда, к вам!
Как же давно мы не списывались, просто нереально!
Ладно, хватит вздыхать, лучше расскажу вам кое что интересненькое. Да, это правда – я вышла замуж и это была самая настоящая хиппанская свадьба!))) Я в ночной рубашке, а мой муж в гавайке и шортах) Никаких лимузинов – вместо них была самая настоящая белая карета! Нафиг дорогие рестораны – да романтичному ужину на берегу океана! Я самая счастливая девочка на свете! Пашок вроде как тоже очень рад.
Смотрю сейчас на девчонок - они просто нереально загорели! Ну все, кроме Нюты – она пока что сохраняет свой белый аристократический загар.
Завтра у нас фотосессия для обложки нового альбома. Она будет очень необычной, но мы держим все подробности в секрете.
Короче, скоро сами все увидите!

Иду в душ.
Всех целую.
Обнимаю крепко.
Рыжик.




 
Simraneto4kaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
1 марта 2010 15:20
Оуееееее!!!!!

Всех с первым днем весны, пусть он даже не такой солнечный, как хотелось бы!
Мое хорошее настроение не испортит ничто!
Да!
Новая весна – новая жизнь!
Я начала бегать и теперь до, а иногда даже после концерта делаю небольшой забег по городу, в котором мы находимся. Это так кайфово, бежать по улицам неизвестно куда. По дороге я что-то фотографирую, а иногда беру с собой камеру. Зачем, это я потом расскажу, попозже. Мы в Воронеже, тут хорошо, река, красивая набережная и старые дома – хочу тут поселиться хотя бы на чуть-чуть)))) Круто!

Всем, кто меня сейчас читает, желаю самого крутейшего настроения в мире и всяческих изменений в лучшую сторону!!!! Тем, кто не читает тоже передайте!

Вот меня колбасит что-то)))))))))))
Весна!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!




 
The_Knight_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 08:39 | Сообщение # 7
Говорилка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Салют!
Бунжур!
Аллоха!

Мы вернулись в Москву из своего очередного путешествия и это здорово!

Потому что тут все в тополином пуху и я обожаю это время года! Он повсюду, он кружит в воздухе, перекатывается по земле и из него можно даже лепить снежки! Реально пух -– это наш летний снег! Это круто! (Все аллергики, пожалуйста, простите меня ) Сегодня весь день с Пашком будем мотаться в поисках квартиры. Это очень большой напряг всегда. Так бы было круто, если бы нам сразу удалось найти что-то клевое, а не тратить на смотрины целые дни напролет.

Еще скоро Премия Муз-Тв (вы там голосуете за нас или как?!), а почти что сразу после этого следующее суперважное событие – выход нашего альбо-о-ома. Жду. Жду с нетерпением!

Пойду стирать Пашины носки.
Вот она – замужняя женская доля.
Всю жизнь об этом мечтала ... )))


Люблю Аню Ранетку, Нюту Ранетку и Леру Леру!
 
Форум » Группа Ранетки » Женечка Огурцова » Женькин ДНЕВНИЧОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Simraneto4ka 2009-2011