Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Ранетки | Лера | Главная | Новости | Музыка | Фотки | Видео |Форум | Развлечения| Гостевая| Регистрация|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа Ранетки » Нюта Байдавлетова » ДневничОК Нюты!!
ДневничОК Нюты!!
АнечкаРанеточкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
26 октября 2009 15:30
Ну и денек у нас был вчера...
Вы наверно уже в курсе, что мы должны были сниматься для реалити-шоу Ранетки Live в торговом павильоне на Горбушке, где продается наш фирменный мерч, альбомы и всякие другие штуки. Так вот, вчера днем мы встретились с Наташей и поехали в сторону Багратионовской. Доехали, припарковались, потом позвонили Женьке и буквально остолбенели. Оказывается, она приехала раньше всех, поднялась к павильону, а там ее окружила гигантская толпа поклонников, такая, что выбраться из нее просто нереально – все без остановки фоткают, просят автографы, при этом ужасная давка! Сначала мы решили потихоньку пробраться к ней. Но по пути встретили Аньку, втроем застряли у павильона с мультиками и накупили там кучу dvd – Золушку, Белоснежку, Мир Бобби, Чип и Дейл спешат на помощь и много других отличных диснеевских мультов.

В итоге, пока мы шли к своему павильону, нам позвонили и сказали, что охрана Горбушки, увидев такую толпу, запаниковала и решила опечатать наш павильон. Женька - молодчинка – раздала всем автографы и потом уже встретилась с нами. Музтвшная съемка так и не состоялась.
Нам, конечно, очень обидно, что так вышло и неудобно перед поклонниками, которые пришли. Но что поделать, такое случается и мы надеемся, что никто на нас не в обиде.

Сейчас я у Сережи с Наташей дома. Будем писать песню для нового (!!!!!) альбома. Она называется "Не плачь".
Э-э-э, Сережа, я не выдала секрет раньше времени?)))) Говорит, что нет )
Да, кстати, вчера я купила себе отличный красный чехол на мобильник с Майклом Джексоном, так что мой телефон в обновке.

Пошли репетировать, целую, пока!

Прикрепления: 9439853.jpeg (32.3 Kb)
 
АнечкаРанеточкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 ноября 2009 22:10
Знаете что?! Это опять Я! И похоже Я ВЛЮБИЛАСЬ!

Это взаимно. Мы познакомились всего месяц назад и я никому его еще не показывала. Девчонки-Ранетки его тоже не видели. Пока не хочу писать, как его зовут, сколько ему лет, откуда он – ведь у нас все только начинается...))))
Дома закончился черный чай и я несколько дней подряд пила кофе. Теперь не могу уснуть!
На днях с девчонками ходили по магазинам. Я себе ничего не купила, зато помогла Аньке выбрать чемодан. В итоге купили огроомный чемодан коричневого цвета на колесиках. Цвет конечно сомнительный, зато не испачкается))
Еще летала в пятницу в Ставрополь на один день с ночевкой. Ездила по делам, забрать кое-какие документы. Очень круто, что было время встретиться с друзьями. Ночевала у подруги Вики, туда же зашла Оля, бас-гитаристка Nine lives. Кстати у Вики скоро ДР, с чем я ее ПОЗДРАВЛЯЮ. Свой подарок я подарила ей заранее – это веб-камера. Так что теперь мы все время на связи в скайпе)))) Короче, с девчонками мы протусили всю ночь) Не спали до 5 утра, потому что мне нужно было ехать в аэропорт и садиться на самолет в Москву. Девчонки меня проводили прямо до аэропорта....
До Москвы лететь 2 часа. В этот раз мне попался какой-то жуткий самолет, который страшно тарахтел всю дорогу.
Сегодня у нас была фотосессия. Снимались для себя, в том числе со своими любимыми вещами. Я взяла с собой Ричи)))
Нужно потихоньку собираться в тур. Но у меня есть одна дурацкая привычка все делать в последний момент. Мы улетаем в субботу, а значит вещи я, скорее всего, буду собирать в пятницу.
Возьму с собой один большой чемодан и две дорожные сумки. В них я обычно кладу то, что может понадобиться мне в течении дня. Ну а в чемоданище запихиваю пижаму и зубную щетку!))))))))
Все, пошла чистить зубы, спокойной всем ночи!

 
Simraneto4kaДата: Вторник, 08.12.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
smile



 
NatyskaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile
 
АнечкаРанеточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
8 декабря 2009 23:25
Прррриветик!!!!!

Мы, как вы уже знаете, в Москве и завтра утром улетаем на Украину. К нам наконец-то присоединяется Женька – мы так скучали без нее! Настроение отличное, я дома, сижу перед открытым чемоданом и думаю, что мне с собой брать, а что нет. Майки, джинсы, толстовки, трусы, шерстяные носки и обязательно что-нибудь теплое! Когда мы были на Дальнем Востоке мы так дико замерзли, что не могли высунуться на улицу и все делали стремительно, бегом. В каких-то городах температура доходила чуть ли не до минус 30!!! Безумие!

Вчера я встречалась со своими подружками. Мы купили ангельские крылья нереально красивые и пошли фоткаться) Я пару раз случайно упала прямо в снег))))) Жутко замерзли все, но нам было очень весело)))) круто провели время!

Только что я пришла с прогулки. На этот раз с молодым человеком))) Гуляли на Красной площади, потом сидели во всяких кафешках.
Все, надо спать, а то завтра не проснусь, а вставать в шесть утра!

От всех приветы, спокойной ночи ))))))

 
Simraneto4kaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:44 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
11 января 2010 17:44
Ку-ку!
А вот и я, мой дневник и мое отличное настроение! Привет всем!
Представляете, у меня ячмень на левом глазу!!! Смотрюсь в зеркало и вижу, что глаз немного припух, ужас! Что будет со мной завтра?!!
Сегодня в 9 утра наш автобус уже был в Москве. Еще 2 часа я простояла в пробке до дома. У нас начались каникулы!!! Пока что я сижу в своей комнате в горе чемоданов, а к вечеру, скорее всего, выберусь по магазинам.
На этот раз я привезла с собой из тура кучу подарков от поклонников. В основном это мягкие игрушки и большинство из них тигры) Так что теперь моя комната напоминает фильм "Полосатый рейс"! Съездили мы очень прикольно и весело. Ходили с девчонками в сауну, плавали в бассейне. Кстати, там я круто поскользнулась и чуть не грохнулась на кафель! В последний момент успела ухватиться за что-то и удержалась. Упасть в басике совсем не круто. Те, кто ходят плавать, знают.
В ночь перед рождеством мы гадали. Собрались у Ленки в номере и устроили небольшой девичник. Втроем. Лена, Женька и я. Остальные спали.
Гадали мы на газете. Нужно смять несколько бумажных страниц столько раз, сколько тебе лет. Потом положить на большое блюдо и поджечь. Рядом поставить свечку, чтобы она давала тень от газеты на стену. Когда все начнет догорать, нужно смотреть на тень и догадываться, что она значит. Мое гадание связано с чувствами и отношениями. В принципе, получилось все клево)
У Женьки вышла какая-то экзотика, что-то связанное с путешествиями и другими странами. Ленка молчит, как партизан))) Но вроде как у нее тоже все очень даже неплохо
Кстати, Женькина мама купила мне новые сапоги с Майклом Джексоном! Такие прикольные, блестящие, с принтами. Одену их сегодня вечером. Или завтра, на Анин ДР, который мы будем отмечать в одном из кафе где-то в центре.
Все, пошла разгребать вещи. Стирать, убираться и кушать!
KISSES!




 
Simraneto4kaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
15 января 2010 17:20
"Один дома" – вот как это называется!

Все разъехались, я осталась одна. Совершенно одна! Пока кто-то греет попки под горячим солнцем на другом конце земного шара, я мерзну в Москве. Но я не отчаиваюсь, нет. Наоборот, я занялась всякими важными делами, которые давно откладывала на потом.
Во-первых, я потихонечку продолжаю рисовать свой мультик.
Во-вторых, я планирую ездить на базу, репетировать и разыгрываться.
В-третьих, я, наконец, схожу к зубному!
Вот такие вот у меня планы)))
Кстати, у меня теперь новая прическа! Вчера вечером сбылась моя мечта! Теперь я ярко-салатового цвета! Ура!
Пока не буду выкладывать свои фотки, сделаю это на днях. Смотрюсь в зеркало – привыкаю))) По-моему, выглядит круто!

Вспомнила! Завтра же день рождения у нашей Мадлен! Мадлен следит за всеми нашими официальными интернет страничками и делает это круто)
С наступающим тебя, друг! Желаю счастья и как можно больше радостей в жизни))) Ура!!!

P.S. Ладно, на счет цвета волос я пошутила. Но у стилиста я действительно была и немного поменяла прическу)))




 
Simraneto4kaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:15 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Награды: 5
Репутация: 1206
Статус: Offline
22 февраля 2010 13:40
Ха-ха-ха)))
Прочитала в нашем Блоге про Женькину псину и теперь хочу рассказать вам про своего Моську.
Моська – это кот, который приехал со мной из Ставрополя. Короче, вчера вечером мы с мамой спорили, кто будет кормить его ужином. Спорили, потому что наш хитрый кошара запоминает, кто его кормит вечером и утром будет именно его. В итоге я проиграла(( Но вовремя додумалась запереть дверь, чтобы Моська с утра не смог ко мне ворваться. Обычно он мяукает, ходит по мне, тыкается мордой в лицо и не уйдет, пока не добьется своего))) Но сегодня Моське пришлось потерпеть за дверью.
Вчера я целый день гуляла со своим мальчиком Он пришел с огромным букетом алых роз, от которого в конце вечера почти ничего не осталось((( розочки замерзли, но я все равно привезла их домой и до сих пор пробую откачать от такого холода. Еще Он подарил мне фарфоровую статуэтку – милую маленькую девочку с сердечком))) Наверное это компенсация вместо Дня Святого Валентина – мы так и не смогли провести его вместе.
Кстати, поздравляю всех мальчиков с наступающим днем мужчины, с 23 февраля! Девчонки ко мне присоединяются и мы желаем парням быть настоящими мужчинами – добрыми, умными и мужественными!
Э-э-э то есть мне нужно срочно думать, что дарить своему любимому?!!!
ААААААААААААА!!!! HELP! У кого какие идеи???




 
The_Knight_BlackДата: Пятница, 14.01.2011, 08:16 | Сообщение # 9
Говорилка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лежу на кровати, не знаю чем заняться.

Рано утром совершила подвиг – ездила к зубному в ВЫХИНО!!!
Сделали зуб, осталось еще два. Вернемся с гастролей, доделаю обязательно.

Вчера встречались с одним известным экстрасенсом. Он оказывается, рисует и показывал мне свои работы.

О! Звонит Анька. Ща.
Поговорили. Предлагает прямо сейчас с ней съездить по магазинам. А мне как раз нужны джинсы новые какие-нибудь (может серебристые?!) и маечка нарядная))

Еще утром отключили горячую воду. А я не успела помыть голову! Сейчас хотела ставить чайник кипятить и возиться с тазиками. Мыться-то надо))))) А не хочется..........))) Хахаха. Круто, что Анька позвонила. Помою голову завтра.
Побежала одеваться.

Чмок-чмак)


Люблю Аню Ранетку, Нюту Ранетку и Леру Леру!
 
Форум » Группа Ранетки » Нюта Байдавлетова » ДневничОК Нюты!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Simraneto4ka 2009-2011