Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Ранетки | Лера | Главная | Новости | Музыка | Фотки | Видео |Форум | Развлечения| Гостевая| Регистрация|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнечкаРанеточка  
Форум » Группа Ранетки » Леночка Третьякова » Интервью Леночки
Интервью Леночки
АнечкаРанеточкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
3 апреля 2009 года
- Лена, начали ходить слухи о твоем замужестве и беремености. Скажи, это правда?
- Вы что! (смеется) Мне еще до свадьбы ого сколько, а до беремености тем более! Я хочу еще вырасти в творческом плане, достичь вершин. А потом уехать куда нибудь в Подмосковье и начать мирную и спокойною семейную жизнь.
- А не боишся, что поклонники не дадут начать "мирную и спокойную" жизнь?
- Нет конечно! Я всегда рада любви со стороны своих поклонников, я их всех очень-очень ценю и люблю! Они у меня самые-самые!
- Позволь задать тебе нескромний вопрос. У тебя сейчас есть молодой человек?
- Нет, на данный момент у меня нет времени на любовь, так как я постоянно на сьемках. Мое сердце свободно!
- А если это любовь к партнеру по сьемках? К примеру к Абдулову?
- Виталий очень хороший и светлый человек! Нас с ним связывает очень много общих интересов, а еще, он очень порядочний и добрый! Безусловно, он мне нравится, как партнер по сериалу и просто как приятний мужчина, на что бы прям роман крутить...хотя все может быть. (улыбается)
- Ответь нам пожалуйста еще на один слух: это правда, что ты купила машину?
- Да, наконец - то моя мечта сбилась! Теперь я "кульная" чувиха! (смеется) Гоняю по ночным переулкам Москвы! Скоро на сьемки начну приезжать!
- А как ты отнеслась к уходу Леры с "Ранеток". Говорят, ты любила ее больше, чем остальные девчонки, вы всегда были вместе.
- Мы с Лерой действительно очень сдружились! Я рада, что имею такую подругу! Безусловно, ее уход чуть повлиял на нашу дружбу. Мне было тяжело. Но сейчас, мы опять в приятельських отношениях и любим друг друга. Уход Леры забрал с собой часточку моей любви к группе, так как я теперь не имею в "Ранетках" настолько близкой подруги, как она. Но, все равно, я очень люблю всех девчонок и прекрасно к ним отношусь. Только чуствую себя старенькой среди них. (смеется)
Прикрепления: 8858064.jpg (142.0 Kb)
 
АнечкаРанеточкаДата: Вторник, 01.12.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена Ранетка: "Парни просты до безобразия!"
Почему? Да потому, что Лена не один год игрет в футбол. Большую часть друзей Лены составляют мальчики. "Ранетка" рассказала "ВЗ", помогло ли это общение с молодыми людьми лучше понимать мужчин сейчас.
-[color=red]Где еще, кроме футбола, тебя окружали мальчики?
-Я занималась разными видами спорта, почти всеми, кроме хоккея. Но это не потому, что я трус! (Улыбается.) Везде и всегда, во всех тусовках меня окружали мальчики.
[color=red]- С молодыми людьми легче найти общий язык???
-Да, гораздо легче. Это вообще несравнимо с женским общением. Порой мне очень сложно перестроиться с парней на девчонок.
[color=red]-Чем принципиально отличаются мужчины от женщин?
-Мужчины иногда строят из себя очень сложных. Всякие завороты придумывают, близко не допускают. А на самом деле они простые до безобразия!
[color=red]-Стала ли ты лучше понимать мужскую психологию?
-Возможно. Я много общалась с парнями в более раннем возрасте. Сейчас мы уже повзрослели. У меня изменился характер, отношение к жизни. Они тоже поменялись. Поэтому мне сложновато что-то конкретно сказать о мужской психологии.
[color=red]-Думаешь, у них сильно все изменилось?
-Уверена. Когда человек взрослеет, у него меняется мировоззрение. Иногда поведение мужчин понятно, а иногда я никак не могу объяснить, что они творят, вообще к чему это все и, главное, зачем? Психологию человека просто так не поймешь. Но все равно приходится как-то находить общий язык со всеми. (Смеётся)
Прикрепления: 6186786.jpg (77.9 Kb)
 
NatyskaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашибись, за последний год тока про Нютку не говорили, что она беременна...
 
Форум » Группа Ранетки » Леночка Третьякова » Интервью Леночки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Simraneto4ka 2009-2011